×
×

Наши контакты

наши телефоны

+7 985 138-00-47 Елена Хлапина, CEO

+7 926 632-05-65 Глеб, Ассистент

наш адрес

Варшавское шоссе, 1с, 15
Бизнес центр W-Plaza 1

Отправить заявку

welcome@vim3dexpo.com

Как это работает? 2

Как это работает? 2

Как это работает? 2

Вы — организатор выставок и вам необходимо провести крупное мероприятие онлайн. Как это сделать на платформе VIM 3D Expo? Рассказываем!

Спойлер: почти также просто, как выбрать мебель в онлайн-каталоге IKEA. 


1. Обратиться в нашу компанию. Например, оставить заявку на сайте или позвонить по номеру +7-915-450-13-73


2. Заполнить бриф. На этом этапе мы выявляем главные особенности вашей будущей выставки. Фирменный стиль мероприятия, специализацию, интерактивную карту. Предполагаемое количество участников и гостей. 


3. Пофантазировать. Как будет выглядеть ваша выставка? Сколько будет стендов? Какой дизайн выбрать — яркий футуризм, японский минимализм или авангардное пространство, вдохновленное работами Малевича? Наши дизайнеры помогут определиться со всеми нюансами и подобрать идеальное решение. 


4. Передать пожелания участников выставки. Мы учтем их предпочтения и возможности и предложим два варианта стендов. «Конструктор», созданный по шаблону и эксклюзивный. Подробно расскажем про отличия, объясним, чем можно наполнить стенды. 


5. Дадим экспонентам доступ в личным кабинет, в котором они смогут «проапгрейдить» свой стенд. Добавить на него квизы, мессенджеры, онлайн-консультантов, интерактивные игры и много другое. 


6. Готово! Теперь остается только запустить выставку. И наблюдать за тем, как растет аудитория мероприятия и количество лидов у ваших экспонентов. 


06.02.2021

Возврат к списку